E2EV-X10C2
概述
PROXIMITY SENSOR M30 10MM NPN NC
厂商
参数
系列 : E2EV,感应距离 : 0.394"(10mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 70Hz,材料 - 本体 : 镀镍黄铜,屏蔽 : 屏蔽,电压 - 电源 : 10 V ~ 30 V,输出类型 : NPN-NC,端子类型 : 3 线,封装/外壳 : 圆柱形,有螺纹 - M30