E121SD1AGE的技术资料
搜索资料
E121SD1AGE
概述
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
厂商
C&K Components
参数
包装:散装,系列:E020,类型:标准,电路:单刀双掷,开关功能:开-瞬时,额定电流:1A(AC/DC),额定电压 - AC:120V,额定电压 - DC:28V,致动器类型:圆形,柱塞,颜色 - 致动器/盖帽:白,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:通孔,直角,端子类型:PC 引脚,侵入防护:-,特性:工艺密封,面板开口尺寸:-