9B-30.000MAAE-B
概述
CRYSTAL 30.000MHZ 12PF THRU
厂商
参数
包装:散装,系列:9B,类型:MHz 晶体,频率:30MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:12pF,ESR(等效串联电阻):30 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:通孔,封装/外壳:HC49/US,大小/尺寸:0.453" L x 0.197" W(11.50mm x 5.00mm),高度:0.145"(3.68mm)