940C20P15K
概述
CAP FILM 0.15UF 2KVDC AXIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:940C,电容:0.15µF,额定电压 - AC:630V,额定电压 - DC:2000V(2kV),介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):7 毫欧,工作温度:-55°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:轴向,大小/尺寸:0.768" 直径 x 1.811" L(19.50mm x 46.00mm),高度 - 安装(最大值):-,端接:导线引线,引线间距:-,特性:高频和高稳定性,应用:-