929705-09-27-EU的技术资料
搜索资料
929705-09-27-EU
概述
CONN HEADER 27POS STR .100" GOLD
参数
包装:散装,系列:929,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,无罩,可断开式,针脚数:27,加载的针脚数:全部,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:0.318"(8.08mm),安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),颜色:黑
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无929705-09-27-EU的PDF资料信息
929705-09-27-EU推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
93L46
9917N
94811
9016M
9853A