80R-JMDSS-G-1-TF的技术资料
搜索资料
80R-JMDSS-G-1-TF
概述
CONN RECEPT JMD 80POS GOLD
厂商
JST Sales America Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:JMD,连接器类型:插座,中央带触点,针脚数:80,间距:0.020"(0.50mm),排数:2,安装类型:表面贴装,特性:固定焊尾,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,接合堆叠高度:4.5mm,5mm,6mm,板上高度:0.122"(3.10mm)