594D106X0020B2W的技术资料
搜索资料
594D106X0020B2W
概述
CAP TANT 10UF 20V 20% 1611
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 594D,电容:10µF,电压 - 额定:20V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):850 毫欧,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1611(4028 公制),大小/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):0.087"(2.20mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:B,特性:通用