3640CC754KAT9A的技术资料
搜索资料
3640CC754KAT9A
概述
CAP CER 0.75UF 630V 10% X7R 3640
厂商
AVX Corporation
参数
包装:散装,系列:-,电容:0.75µF,电压 - 额定:630V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:3640(9110 公制),大小/尺寸:0.360" L x 0.402" W(9.14mm x 10.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.100"(2.54mm),引线间距:-,特性:高电压
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3640CC754KAT9A的PDF资料信息
3640CC754KAT9A推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
3502A