34ASP38T7W1QT的技术资料
搜索资料
34ASP38T7W1QT
概述
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
参数
包装:散装,系列:34A,电路:单刀双掷,开关功能:开-关-开,额定电流:5A(AC/DC),额定电压 - AC:125V,额定电压 - DC:28V,致动器类型:标准圆形,致动器长度:17.45mm,照明:不发光,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装,面板开口尺寸:圆形 - 直径 11.91mm,端子类型:绕接线,衬套螺纹:15/32-32,侵入防护:-,特性:-