34ASP12B4M6QT的技术资料
搜索资料
34ASP12B4M6QT
概述
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
参数
包装:散装,系列:34A,电路:单刀双掷,开关功能:开-开,额定电流:5A(AC/DC),额定电压 - AC:125V,额定电压 - DC:28V,致动器类型:标准圆形,致动器长度:5.08mm,照明:不发光,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:通孔,直角,面板开口尺寸:-,端子类型:PC 引脚,衬套螺纹:无螺纹,侵入防护:-,特性:-
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无34ASP12B4M6QT的PDF资料信息
34ASP12B4M6QT推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
37368
327AY
3122V