3296P-1-201LF的技术资料
搜索资料
3296P-1-201LF
概述
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:管件,系列:Trimpot® 3296 - 密封式,电阻 (Ω):200,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:25,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚