10YXG470MEFCT16.3X11的技术资料
搜索资料
10YXG470MEFCT16.3X11
概述
CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL
厂商
Rubycon
参数
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无10YXG470MEFCT16.3X11的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
134
11A