XPCGRN-L1-R250-00501的技术资料
搜索资料
XPCGRN-L1-R250-00501
概述
LED XLAMP XP-C GREEN SMD
厂商
Cree Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:Xlamp® XP-C,颜色:绿,波长:528nm (520nm ~ 535nm),Flux @ 25°C, 电流 - 测试:60 lm (57 lm ~ 62 lm),不同测试电流时的流明/瓦:46 lm/W,电流 - 测试:350mA,电压 - 正向 (Vf)(典型值):3.5V,电流 - 最大值:500mA,不同最大电流时的流明:71 lm,电压 - 正向,最大电流时:3.7V,视角:125°,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2-SMD,无引线,裸