X9400WV24-2.7T1
概述
IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-TSSOP
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:XDCP™,抽头:64,电阻 (Ω):10k,电路数:4,温度系数:标准值 ±300 ppm/°C,存储器类型:非易失,接口:6 线 SPI(芯片选择,设备位址),电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:24-TSSOP(0.173",4.40mm 宽),供应商器件封装:24-TSSOP