X1228S14IZ-2.7A
概述
IC RTC/CAL/CPU SUP EE 14-SOIC
厂商
参数
包装:管件,系列:-,类型:时钟/日历,特性:警报器,闰年,监控器,监视计时器,存储容量:-,时间格式:HH:MM:SS(12/24 小时),日期格式:YY-MM-DD-dd,接口:I²C,2 线串口,电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V,电压 - 电源,电池:1.8 V ~ 5.5 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:14-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:14-SOICN