UWT0G101MCL1GB的技术资料
搜索资料
UWT0G101MCL1GB
概述
CAP ALUM 100UF 4V 20% SMD
厂商
Nichicon
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:WT,电容:100µF,额定电压:4V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:60mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm),高度 - 安装(最大值):0.213"(5.40mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:0.2