UWP1C330MCL1GB
概述
CAP ALUM 33UF 16V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:WP,电容:33µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 1000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:双极,纹波电流:49mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm),高度 - 安装(最大值):0.217"(5.50mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:0.260" L x