UWF1C330MCL1GB的技术资料
搜索资料
UWF1C330MCL1GB
概述
CAP ALUM 33UF 16V 20% SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:WF,电容:33µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:57.5mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:1.3 欧姆,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm),高度 - 安装(最大值):0.217"(5.50mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:0.