UWD0J331MCL1GS
概述
CAP ALUM 330UF 6.3V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:WD,电容:330µF,额定电压:6.3V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:140mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:340 毫欧,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm),高度 - 安装(最大值):0.315"(8.00mm),引线间距:-,表面贴装