UUL1E221MNL1GS
概述
CAP ALUM 220UF 25V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:UL,电容:220µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:216mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.413"(10.50mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸