UUJ1A222MNL1ZD
概述
CAP ALUM 2200UF 10V 20% SMD
厂商
参数
包装:散装,系列:UJ,电容:2200µF,额定电压:10V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:810mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.630" 直径(16.00mm),高度 - 安装(最大值):0.650"(16.50mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:0.673" L