UUE1H471MNS1MS
概述
CAP ALUM 470UF 50V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:UE,电容:470µF,额定电压:50V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:125°C 时为 5000 小时,工作温度:-55°C ~ 125°C,特性:自动,纹波电流:950mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.709" 直径(18.00mm),高度 - 安装(最大值):0.689"(17.50mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸