UPW1H102MHH的技术资料
搜索资料
UPW1H102MHH
概述
CAP ALUM 1000UF 50V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:PW,电容:1000µF,额定电压:50V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 8000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:2.235A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:34 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.630" 直径(16.00mm),高度 - 安装(最大值):0.984"(25.00mm),引线间距:0.295"(7.50mm),表面贴装焊盘尺寸