UPW1C390MDH的技术资料
搜索资料
UPW1C390MDH
概述
CAP ALUM 39UF 16V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:PW,电容:39µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:120mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:1.3 欧姆,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.157" 直径(4.00mm),高度 - 安装(最大值):0.433"(11.00mm),引线间距:0.059"(1.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-