UPS1C221MPD的技术资料
搜索资料
UPS1C221MPD
概述
CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL
厂商
Nichicon
参数
包装:散装,系列:PS,电容:220µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:410mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:280 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.315" 直径(8.00mm),高度 - 安装(最大值):0.512"(13.00mm),引线间距:0.138"(3.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-