UPM1A562MHD6TN的技术资料
搜索资料
UPM1A562MHD6TN
概述
CAP ALUM 5600UF 10V 20% RADIAL
厂商
Nichicon
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:PM,电容:5600µF,额定电压:10V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:2.1A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:24 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.709" 直径(18.00mm),高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm),引线间距:0.295"(7.50mm),