UMT1H010MCD2的技术资料
搜索资料
UMT1H010MCD2
概述
CAP ALUM 1.0UF 50V 20% RADIAL
厂商
Nichicon
参数
包装:散装,系列:MT,电容:1.0µF,额定电压:50V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:5.9mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.118" 直径(3.00mm),高度 - 安装(最大值):0.236"(6.00mm),引线间距:0.039"(1.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-