UGB1H330KRM的技术资料
搜索资料
UGB1H330KRM
概述
CAP ALUM 33UF 50V 10% RADIAL
厂商
Nichicon
参数
包装:散装,系列:GB,电容:33µF,额定电压:50V,容差:±10%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 1000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:双极,纹波电流:1.12A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.984" 直径(25.00mm),高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm),引线间距:0.492"(12.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-