UCY2C331MHD6的技术资料
搜索资料
UCY2C331MHD6
概述
CAP ALUM 330UF 160V 20% RADIAL
厂商
Nichicon
参数
包装:散装,系列:CY,电容:330µF,额定电压:160V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 10000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:1.445A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.709" 直径(18.00mm),高度 - 安装(最大值):1.043"(26.50mm),引线间距:0.295"(7.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-