UB5C-43R1F8的技术资料
搜索资料
UB5C-43R1F8
概述
RES AXIAL 43 OHM 1% 5W TR
厂商
Riedon
参数
包装:带卷 (TR),系列:UB,电阻 (Ω):43,功率 (W):5W,成分:绕线,特性:-,温度系数:±20ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.217" 直径 x 0.500" L(5.50mm x 12.70mm),高度:-,端子数:2