UAL50-250RF8的技术资料
搜索资料
UAL50-250RF8
概述
RES 250 OHM 50W 1% ALUM WW
参数
包装:散装,系列:UAL,电阻 (Ω):250,功率 (W):50W,成分:绕线,特性:-,温度系数:±20ppm/°C,容差:±1%,涂层,外壳类型:铝,安装特性:法兰,大小/尺寸:1.969" L x 1.142" W(50.00mm x 29.00mm),高度:0.630"(16.00mm),引线型:焊片,封装/外壳:轴向,盒