UAL10-75RF8的技术资料
搜索资料
UAL10-75RF8
概述
RES 75 OHM 12.5W 1% ALUM WW
厂商
Riedon
参数
包装:散装,系列:UAL,电阻 (Ω):75,功率 (W):12.5W,成分:绕线,特性:-,温度系数:±20ppm/°C,容差:±1%,涂层,外壳类型:铝,安装特性:法兰,大小/尺寸:0.752" L x 0.799" W(19.10mm x 20.30mm),高度:0.417"(10.60mm),引线型:焊片,封装/外壳:轴向,盒