RZL035P01TR的技术资料
搜索资料
RZL035P01TR
概述
MOSFET P-CH 12V 3.5A TUMT6
厂商
Rohm Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):12V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):3.5A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):36 毫欧 @ 3.5A,4.5V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):1V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):-,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1940pF @ 6V,功率 - 最大值:1W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:6-SMD,扁平引线,供应商器件封装:TUMT6