RXM-418-LC-S
概述
RECEIVER RF 418MHZ SMT
厂商
参数
包装:管件,系列:LC,频率:418MHz,灵敏度:-95dBm,数据速率 - 最大值:5 kbps,调制或协议:ASK,OOK,应用:ISM,车库门开启器,RKE,电流 - 接收:5mA,数据接口:PCB,表面贴装,存储容量:-,天线连接器:PCB,表面贴装,特性:-,电压 - 电源:2.7 V ~ 4.2 V,工作温度:-30°C ~ 70°C,封装/外壳:16-SMD 模块,供应商器件封装:-