RV6LAYSA504A
概述
POT 500K OHM CARBON 1/2W
厂商
参数
包装:散装,系列:MIL-R-94, RV6L,电阻 (Ω):500k,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:295°,调节类型:顶部调节,电阻材料:碳,端子类型:焊片,致动器长度:0.625"(15.88mm),致动器类型:开槽轴,致动器直径:0.125"(3.18mm),尺寸 - 本体:圆形 - 0.510" 直径 x 0.476" L(12.95mm x 12.09mm),安装类型:面板安装