RV4LAYSA104A
概述
POT 100K OHM CARBON 2W
厂商
参数
包装:散装,系列:MIL-R-94, RV4L,电阻 (Ω):100k,功率 (W):2W,容差:±10%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:314°,调节类型:侧面调节,电阻材料:碳,端子类型:焊片,致动器长度:0.625"(15.88mm),致动器类型:开槽轴,致动器直径:0.249"(6.32mm),尺寸 - 本体:圆形 - 1.120" 直径 x 0.536" L(28.45mm x 13.61mm),安装类型:面板安装