RUF025N02TL
概述
MOSFET N-CH 20V 2.5A TUMT3
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平栅极,1.5V 驱动,漏源极电压 (Vdss):20V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):2.5A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):54 毫欧 @ 2.5A,4.5V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):1.3V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):5nC @ 4.5V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):370pF @ 10V,功率 - 最大值:800mW,安装类型:表面贴装,封装/外壳:3-SMD,扁平引线,供应商器件封装:TUMT3