RTS-123.3-R
概述
CONV DC/DC 2W 12VIN 3.3VOUT
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ECONOLINE RTS,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):10.8V,电压 - 输入(最大值):13.2V,电压 - 输出 1:3.3V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):606mA,功率 (W) - 制造系列:2W,电压 - 隔离:1kV(1000V),特性:SCP,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-DIP SMD 模块(5 引线),大小/尺寸:0.50" L x 0.