RT9183-12GGF
概述
IC REG LDO 1.2V 1.5A SOT223
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:2.3 V ~ 5.5 V,电压 - 输出:1.2V,电压 - 跌落(典型值):0.33V @ 1.5A,电流 - 限制(最小值):2A,电流 - 输出:1.5A(最小值),工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA,供应商器件封装:SOT-223