RT9013-33GY
概述
IC REG LDO 3.3V 0.5A SC82
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 5.5V,电压 - 输出:3.3V,电压 - 跌落(典型值):0.25V @ 500mA,电流 - 限制(最小值):500mA,电流 - 输出:500mA(最小值),工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-82,供应商器件封装:SC-82