RSMF5JB18K0
概述
RES METAL OX 5W 18K OHM 5% AXL
厂商
参数
包装:散装,系列:RSMF,电阻 (Ω):18k,功率 (W):5W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±200ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.256" 直径 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm),高度:-,端子数:2