RSMF12FTR562
概述
RES MO 1/2W 0.562 OHM 1% AXIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:RSMF,电阻 (Ω):0.562,功率 (W):0.5W,1/2W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±200ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.091" 直径 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm),高度:-,端子数:2