RSF12GB3R60
概述
RES MO 1/2W 3.6 OHM 2% AXIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:RSF,电阻 (Ω):3.6,功率 (W):0.5W,1/2W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±200ppm/°C,容差:±2%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.138" 直径 x 0.354" L(3.50mm x 9.00mm),高度:-,端子数:2