RSD-153.3-R的技术资料
搜索资料
RSD-153.3-R
概述
CONV DC/DC 1W 15VIN +/-3.3VOUT
厂商
Recom Power
参数
包装:带卷 (TR),系列:ECONOLINE RSD,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):13.5V,电压 - 输入(最大值):16.5V,电压 - 输出 1:3.3V,电压 - 输出 2:-3.3V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):152mA,152mA,功率 (W) - 制造系列:1W,电压 - 隔离:1kV(1000V),特性:SCP,安装类型:表面贴装,封装/外壳:10-DIP SMD 模块(6 引线),大小/尺寸:0