RPR20-11012S
概述
CONV DC/DC 20W 40-160VIN 12VOUT
厂商
参数
包装:管件,系列:POWERLINE+ RPR20,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):40V,电压 - 输入(最大值):160V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):1.67A,功率 (W) - 制造系列:20W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP 模块,大小/尺寸:2.00