RP15-4812DA
概述
CONV DC/DC 15W 36-75VIN +/-12V
厂商
参数
包装:管件,系列:POWERLINE RP15-A,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):36V,电压 - 输入(最大值):75V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-12V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):625mA,625mA,功率 (W) - 制造系列:15W,电压 - 隔离:1.6kV(1600V),特性:OCP,OVP,SCP,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP 模块(4 引线),大小/尺寸:1.00"