ROV10-220L-2
概述
VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
厂商
参数
系列:-,变阻器电压:22V,电流 - 浪涌:500A,电路数:1,最大 AC 电压:14VAC,最大 DC 电压:18VDC,能量:2.7J,封装/外壳:圆盘 10mm