RNF18FTD2K55
概述
RES 2.55K OHM 1/8W 1% AXIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:RNF,电阻 (Ω):2.55k,功率 (W):0.125W,1/8W,成分:金属薄膜,特性:阻燃涂层,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.071" 直径 x 0.130" L(1.80mm x 3.30mm),高度:-,端子数:2