RNF14FAD4K53
概述
RES 4.53K OHM 1/4W 1% AXIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:RNF,电阻 (Ω):4.53k,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:金属薄膜,特性:阻燃涂层,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.093" 直径 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm),高度:-,端子数:2