RL875S-680K
概述
CHOKE RF SHLD 68UH 10% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:RL875S,类型:铁氧体芯体,电感:68µH,额定电流:890mA,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 210 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-30°C ~ 100°C,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.307" 直径 x 0.295" H(7.80mm x 7.50mm),安装类型:通孔